Были первый раз семьей. Нам очень понравилось. Уютное семейное заведение с вкусным меню. Все, что заказали, с удовольствием съели. Будем обязательно теперь посещать это место, так как живем рядом, но до сих пор не знали про него. И конечно рекомендуем Green Bistro!